Американский футбол CFL.
02:30 Оттава - Калгари 3:27 (0:8, 0:12, 3:0, 0:7)
Баскетбол NBA. Летняя лига. Лас-Вегас.
01:00 Оклахома - Мемфис 85:92 (19:24, 8:24, 25:15, 33:29)
Гонка до 5 очков Мемфис; Гонка до 10 очков Мемфис; Гонка до 20 очков Мемфис; Гонка до 30 очков Мемфис; Гонка до 40 очков Мемфис; Гонка до 50 очков Мемфис; Гонка до 75 очков Мемфис; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мемфис; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Оклахома; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Оклахома; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мемфис; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мемфис; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мемфис; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Оклахома; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Оклахома; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мемфис; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мемфис; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Оклахома; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Оклахома; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мемфис; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мемфис; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Оклахома; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Оклахома
01:30 Финикс - Филадельфия 86:88 (20:16, 22:19, 19:28, 25:25)
Гонка до 5 очков Филадельфия; Гонка до 10 очков Филадельфия; Гонка до 20 очков Финикс; Гонка до 30 очков Финикс; Гонка до 40 очков Финикс; Гонка до 50 очков Финикс; Гонка до 75 очков Филадельфия; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Филадельфия; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Финикс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Финикс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Филадельфия; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Филадельфия; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Финикс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Филадельфия; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Филадельфия; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Финикс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Финикс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Филадельфия; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Филадельфия; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Финикс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Финикс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Филадельфия; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Финикс
03:00 Милуоки - Сан-Антонио 83:75 (18:13, 28:25, 17:20, 12:17, 8:0) (ОТ)
Гонка до 5 очков Милуоки; Гонка до 10 очков Милуоки; Гонка до 20 очков Милуоки; Гонка до 30 очков Милуоки; Гонка до 40 очков Милуоки; Гонка до 50 очков Милуоки; Гонка до 75 очков Сан-Антонио; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Милуоки; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Милуоки; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) 3; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милуоки; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Милуоки; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Милуоки; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто
03:30 Лейкерс - Клипперс 82:69 (19:12, 21:24, 21:12, 21:21)
Гонка до 10 очков Лейкерс; Гонка до 20 очков Лейкерс; Гонка до 30 очков Лейкерс; Гонка до 40 очков Лейкерс; Гонка до 50 очков Лейкерс; Гонка до 75 очков Лейкерс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лейкерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Клипперс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Клипперс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лейкерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Клипперс
Баскетбол Филиппины. Чемпионат NCAA. Юниоры.
03:00 ЭАК Бригадирс - ЛФУ Джуниор Пайрэтс 63:74 (14:19, 13:22, 19:18, 17:15)
Гонка до 40 очков ЛФУ Джуниор Пайрэтс; Гонка до 50 очков ЛФУ Джуниор Пайрэтс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ЛФУ Джуниор Пайрэтс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ЭАК Бригадирс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ЭАК Бригадирс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ЭАК Бригадирс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ЛФУ Джуниор Пайрэтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ЛФУ Джуниор Пайрэтс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ЭАК Бригадирс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ЛФУ Джуниор Пайрэтс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ЛФУ Джуниор Пайрэтс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто
Баскетбол Чемпионат Австралии (до 16 лет). Женщины. Саншайн-Кост....
03:00 ЗА Метро (16) (ж) - ЮА Метро (16) (ж) 61:69 (18:8, 24:12, 16:17, 3:32)
Гонка до 5 очков ЗА Метро (16) (ж); Гонка до 10 очков ЗА Метро (16) (ж); Гонка до 20 очков ЗА Метро (16) (ж); Гонка до 30 очков ЗА Метро (16) (ж); Гонка до 40 очков ЗА Метро (16) (ж); Гонка до 50 очков ЗА Метро (16) (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ЗА Метро (16) (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ЗА Метро (16) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ЗА Метро (16) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ЮА Метро (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ЗА Метро (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ЗА Метро (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ЗА Метро (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ЮА Метро (16) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ЗА Метро (16) (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ЗА Метро (16) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ЗА Метро (16) (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ЮА Метро (16) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ЗА Метро (16) (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ЮА Метро (16) (ж)
03:30 АСТ (16) (ж) - Сев. Территория (16) (ж) 81:42 (14:10, 29:9, 18:11, 20:12)
Гонка до 5 очков Сев. Территория (16) (ж); Гонка до 10 очков Сев. Территория (16) (ж); Гонка до 20 очков АСТ (16) (ж); Гонка до 30 очков АСТ (16) (ж); Гонка до 40 очков АСТ (16) (ж); Гонка до 50 очков АСТ (16) (ж); Гонка до 75 очков АСТ (16) (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сев. Территория (16) (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сев. Территория (16) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сев. Территория (16) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сев. Территория (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сев. Территория (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) АСТ (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) АСТ (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) АСТ (16) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) АСТ (16) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) АСТ (16) (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) АСТ (16) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) АСТ (16) (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) АСТ (16) (ж)
Баскетбол Чемпионат Барбадоса. Мужчины. Бриджтаун.
01:00 Стэйшн Хил Кавалирз - Скулс Трайдентс 78:59 (21:17, 8:4, 26:22, 23:16)
Гонка до 5 очков Стэйшн Хил Кавалирз; Гонка до 10 очков Стэйшн Хил Кавалирз; Гонка до 20 очков Стэйшн Хил Кавалирз; Гонка до 30 очков Стэйшн Хил Кавалирз; Гонка до 40 очков Стэйшн Хил Кавалирз; Гонка до 50 очков Стэйшн Хил Кавалирз; Гонка до 75 очков Стэйшн Хил Кавалирз; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Стэйшн Хил Кавалирз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Стэйшн Хил Кавалирз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Скулс Трайдентс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Стэйшн Хил Кавалирз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Стэйшн Хил Кавалирз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) 3; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Стэйшн Хил Кавалирз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Стэйшн Хил Кавалирз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Стэйшн Хил Кавалирз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Стэйшн Хил Кавалирз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Стэйшн Хил Кавалирз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Стэйшн Хил Кавалирз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Скулс Трайдентс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Стэйшн Хил Кавалирз
Баскетбол Чемпионат Доминиканской Республики. Мужчины....
03:00 Метрос - Титанес 104:109 (16:22, 22:24, 34:27, 32:36)
Гонка до 5 очков Титанес; Гонка до 10 очков Титанес; Гонка до 20 очков Титанес; Гонка до 30 очков Титанес; Гонка до 40 очков Титанес; Гонка до 50 очков Титанес; Гонка до 75 очков Метрос; Гонка до 100 очков Титанес; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Титанес; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Метрос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Метрос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Метрос; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Титанес; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Титанес; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Метрос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Метрос; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Титанес; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Титанес; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Метрос; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Метрос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Титанес; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Титанес; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Метрос; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Титанес
Баскетбол Чемпионат Уругвая. 2-й дивизион. Мужчины.
02:30 Борхес - Оливоль Мундиаль отмена (матч перенесен)
02:30 Ларранага - Атлетико Табаре отмена (матч перенесен)
Бейсбол LMB.
01:00 Дос Ларедос - Диаблос Рохос Мехико 7:3 (0:0, 2:0, 0:0, 1:1, 4:1, 0:0, 0:1)
Первый ран Дос Ларедос
03:00 Перикос Пуэбла - Сараперос Сальтильо 8:4 (1:1, 1:1, 0:2, 1:0, 0:0, 2:0, 2:0, 1:0, 0:0)
Первый ран Сараперос Сальтильо
Бейсбол MLB. Регулярный чемпионат.
01:05 Балтимор - Филадельфия 4:5 (0:0, 0:0, 0:2, 0:2, 0:0, 1:1, 3:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Филадельфия; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Страйк; Первый хоумран в игре Одиночный; Кол-во хоумранов 3; Тотал_хитов Балтимор 7; Тотал хитов Филадельфия 14; Тотал хитов 21
02:05 Питтсбург - Милуоки 6:3 (0:0, 1:0, 0:0, 1:1, 0:0, 3:0, 1:0, 0:0, 0:2)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Питтсбург; Экстра иннинг Нет; Первый хоумран в игре Одиночный; Кол-во хоумранов 1; Тотал_хитов Питтсбург 9; Тотал хитов Милуоки 9; Тотал хитов 18; Тэйлон Дж. 10
02:10 Кливленд - Н.Й. Янкиз 4:7 (2:0, 0:0, 1:2, 0:2, 1:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:1)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Кливленд; Экстра иннинг Нет; Первый хоумран в игре Одиночный; Кол-во хоумранов 5; Тотал_хитов Кливленд 9; Тотал хитов Н.Й. Янкиз 9; Тотал хитов 18; Клабер К. 9; Северино Л. 1
02:10 Бостон - Торонто 6:4 (0:2, 0:0, 0:0, 5:0, 0:0, 0:0, 1:1, 0:1, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Торонто; Экстра иннинг Нет; Первым сделает 3 рана Бостон; Первый хоумран в игре Двойной; Кол-во хоумранов 3; Тотал_хитов Бостон 8; Тотал хитов Торонто 11; Тотал хитов 19
02:10 Н.Й. Метц - Вашингтон 4:5 (1:2, 0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:2, 1:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Вашингтон; Экстра иннинг Нет; Первым сделает 3 рана Вашингтон; Первый хоумран в игре Двойной; Кол-во хоумранов 6; Тотал_хитов Н.Й. Метц 7; Тотал хитов Вашингтон 11; Тотал хитов 18; Хит в первом иннинге Н.Й. Метц Да
Бокс
23:00 Сингх В. - Маркхэм Л. отмена (бой не состоялся)
Волейбол Женщины. Панамериканский кубок. Доминиканская Республика....
01:15 Куба (ж) - Колумбия (ж) 0:3 (20:25, 21:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Куба (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Колумбия (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Куба (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Куба (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Колумбия (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Колумбия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Куба (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Колумбия (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Колумбия (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Колумбия (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Колумбия (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Колумбия (ж)
03:10 Перу (ж) - Пуэрто-Рико (ж) 0:3 (20:25, 16:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Перу (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Перу (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Перу (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Перу (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пуэрто-Рико (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пуэрто-Рико (ж)
Волейбол Женщины. Чемпионат Южной Америки (до 18 лет). Колумбия....
02:10 Колумбия (18) (ж) - Бразилия (18) (ж) 0:3 (20:25, 12:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бразилия (18) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бразилия (18) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бразилия (18) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Колумбия (18) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бразилия (18) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бразилия (18) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Колумбия (18) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бразилия (18) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бразилия (18) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бразилия (18) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бразилия (18) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бразилия (18) (ж)
Волейбол Чемпионат Аргентины. Мужчины. 2-й дивизион.
03:00 Сьюдад де Буэнос-Айрес - Велес Сарсфилд 3:2 (22:25, 25:18, 25:22, 18:25, 17:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 5 очков (4-я партия) Велес Сарсфилд; Гонка до 5 очков (5-я партия) Велес Сарсфилд; Гонка до 10 очков (1-я партия) Велес Сарсфилд; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 10 очков (4-я партия) Велес Сарсфилд; Гонка до 10 очков (5-я партия) Велес Сарсфилд; Гонка до 15 очков (1-я партия) Велес Сарсфилд; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 15 очков (4-я партия) Велес Сарсфилд; Гонка до 15 очков (5-я партия) Велес Сарсфилд; Гонка до 20 очков (1-я партия) Велес Сарсфилд; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 20 очков (4-я партия) Велес Сарсфилд
03:30 Бока Хуниорс - Ферро Карриль Оэсте 3:2 (24:26, 25:27, 25:18, 25:16, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ферро Карриль Оэсте; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ферро Карриль Оэсте; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 10 очков (5-я партия) Ферро Карриль Оэсте; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ферро Карриль Оэсте; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 15 очков (5-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ферро Карриль Оэсте; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ферро Карриль Оэсте; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бока Хуниорс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Бока Хуниорс
Киберспорт CSGO. ESEA Main Division. Северная Америка.
04:00 Mythic - Team Prospects 16:3 (16:3)
Киберспорт League of Legends. North America Academy League.
02:05 Cloud9 Academy - Team SoloMid Academy 1:0 (1:0)
03:06 Counter Logic Gaming Academy - FlyQuest Academy 1:0 (1:0)
04:00 100 Thieves Academy - Team Liquid Academy 1:0 (1:0)
04:55 Echo Fox Academy - Clutch Gaming Academy 0:1 (0:1)
Киберспорт NBA 2K. NBA 2K League.
01:00 Warriors Gaming Squad - Kings Guard Gaming 58:62 (16:16, 15:16, 10:15, 17:15)
02:00 Celtics Crossover Gaming - Grizz Gaming 85:61 (20:10, 21:14, 22:17, 22:20)
03:00 76ers GC - Bucks Gaming 52:61 (17:16, 12:13, 14:15, 9:17)
04:00 Wizards District Gaming - Heat Check Gaming 70:64 (19:11, 21:24, 18:10, 12:19)
Киберспорт Overwatch. Contenders. Северная Америка.
02:00 Toronto Esports - Skyfoxes 3:2
04:10 Team EnVyUs - XL2 Academy 1:3
Настольный теннис Женщины. Чемпионат Австралии.
02:00 Цянь Ян - Тан С. 4:1 (11:7, 11:6, 11:3, 5:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цянь Ян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тан С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цянь Ян; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тан С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тан С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цянь Ян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цянь Ян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цянь Ян; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тан С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Цянь Ян; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цянь Ян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цянь Ян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цянь Ян; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тан С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Цянь Ян; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цянь Ян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цянь Ян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цянь Ян; Гонка до 9 очков (5-я партия) Цянь Ян
02:28 Миа Ю Хан Чжоу - Уолкер Э. 4:1 (7:11, 11:6, 11:2, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Миа Ю Хан Чжоу; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Миа Ю Хан Чжоу; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Миа Ю Хан Чжоу; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Уолкер Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Уолкер Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Уолкер Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Миа Ю Хан Чжоу; Гонка до 5 очков (3-я партия) Миа Ю Хан Чжоу; Гонка до 5 очков (4-я партия) Уолкер Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Уолкер Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Уолкер Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Миа Ю Хан Чжоу; Гонка до 7 очков (3-я партия) Миа Ю Хан Чжоу; Гонка до 7 очков (4-я партия) Уолкер Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Уолкер Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Уолкер Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Миа Ю Хан Чжоу; Гонка до 9 очков (3-я партия) Миа Ю Хан Чжоу; Гонка до 9 очков (4-я партия) Уолкер Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Уолкер Э.
02:33 Александерссон М. - Тан С. 0:4 (3:11, 7:11, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тан С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тан С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тан С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тан С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тан С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тан С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тан С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тан С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тан С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тан С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тан С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тан С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тан С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тан С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тан С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александерссон М.
02:48 Чзан Сысы - Уолкер Э. 4:1 (11:4, 11:6, 9:11, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чзан Сысы; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чзан Сысы; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чзан Сысы; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чзан Сысы; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Уолкер Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чзан Сысы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чзан Сысы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чзан Сысы; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чзан Сысы; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чзан Сысы; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чзан Сысы; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чзан Сысы; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чзан Сысы; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чзан Сысы; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чзан Сысы; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чзан Сысы; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чзан Сысы; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уолкер Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чзан Сысы; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чзан Сысы
03:00 Цянь Ян - Александерссон М. 4:0 (11:6, 11:9, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александерссон М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цянь Ян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цянь Ян; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цянь Ян; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александерссон М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цянь Ян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цянь Ян; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цянь Ян; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цянь Ян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цянь Ян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цянь Ян; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цянь Ян; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цянь Ян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цянь Ян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цянь Ян; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цянь Ян
03:20 Миа Ю Хан Чжоу - Чзан Сысы 4:2 (11:3, 13:11, 6:11, 11:6, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Миа Ю Хан Чжоу; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Миа Ю Хан Чжоу; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чзан Сысы; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Миа Ю Хан Чжоу; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Миа Ю Хан Чжоу; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Миа Ю Хан Чжоу; Гонка до 5 очков (1-я партия) Миа Ю Хан Чжоу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Миа Ю Хан Чжоу; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чзан Сысы; Гонка до 5 очков (4-я партия) Миа Ю Хан Чжоу; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чзан Сысы; Гонка до 5 очков (6-я партия) Миа Ю Хан Чжоу; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Миа Ю Хан Чжоу; Гонка до 7 очков (2-я партия) Миа Ю Хан Чжоу; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чзан Сысы; Гонка до 7 очков (4-я партия) Миа Ю Хан Чжоу; Гонка до 7 очков (5-я партия) Миа Ю Хан Чжоу; Гонка до 7 очков (6-я партия) Миа Ю Хан Чжоу; Гонка до 9 очков (1-я партия) Миа Ю Хан Чжоу; Гонка до 9 очков (2-я партия) Миа Ю Хан Чжоу; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чзан Сысы; Гонка до 9 очков (4-я партия) Миа Ю Хан Чжоу; Гонка до 9 очков (5-я партия) Миа Ю Хан Чжоу; Гонка до 9 очков (6-я партия) Миа Ю Хан Чжоу
03:27 Лей Лина - Цзян И. 4:0 (11:7, 11:1, 11:4, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лей Лина; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лей Лина; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лей Лина; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лей Лина; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лей Лина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лей Лина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лей Лина; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лей Лина; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лей Лина; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лей Лина; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лей Лина; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лей Лина; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лей Лина; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лей Лина; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лей Лина; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лей Лина
03:55 Ма Мабель - Цзян И. 2:4 (5:11, 7:11, 6:11, 13:11, 11:5, 2:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ма Мабель; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цзян И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ма Мабель; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Цзян И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цзян И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ма Мабель; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ма Мабель; Гонка до 5 очков (6-я партия) Цзян И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цзян И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цзян И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ма Мабель; Гонка до 7 очков (6-я партия) Цзян И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цзян И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цзян И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ма Мабель; Гонка до 9 очков (6-я партия) Цзян И.
04:02 Фенг Т. - Синха А. 4:0 (11:4, 11:3, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фенг Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фенг Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фенг Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фенг Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фенг Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фенг Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фенг Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фенг Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фенг Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фенг Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фенг Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фенг Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фенг Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фенг Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фенг Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фенг Т.
04:25 Лей Лина - Ма Мабель 4:0 (11:5, 11:7, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лей Лина; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лей Лина; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лей Лина; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ма Мабель; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лей Лина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лей Лина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лей Лина; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лей Лина; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лей Лина; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лей Лина; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лей Лина; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лей Лина; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лей Лина; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лей Лина; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лей Лина; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лей Лина
04:27 Николь Л. - Синха А. 3:4 (12:10, 11:7, 11:8, 7:11, 9:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николь Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николь Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Синха А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Николь Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Николь Л.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Николь Л.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Синха А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николь Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николь Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Синха А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Синха А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Николь Л.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Николь Л.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Николь Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николь Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николь Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Николь Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Синха А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Синха А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Синха А.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Синха А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николь Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Николь Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Николь Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Синха А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Синха А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Синха А.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Синха А.
05:12 Фенг Т. - Николь Л. 4:1 (9:11, 11:9, 11:1, 11:4, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фенг Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фенг Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фенг Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фенг Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фенг Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фенг Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николь Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фенг Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фенг Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фенг Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николь Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фенг Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фенг Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фенг Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фенг Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николь Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фенг Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фенг Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фенг Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фенг Т.
Настольный теннис Мужчины. TT-Cup.
00:15 Вакулин А. - Алексеенко Д. 3:1 (11:8, 11:7, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вакулин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакулин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексеенко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вакулин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вакулин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакулин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексеенко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вакулин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вакулин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакулин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексеенко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексеенко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вакулин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вакулин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексеенко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вакулин А.
00:15 Герасименко Андрей - Козырь И. 3:0 (11:4, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Герасименко Андрей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Герасименко Андрей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Герасименко Андрей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Герасименко Андрей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Герасименко Андрей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Герасименко Андрей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Герасименко Андрей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Герасименко Андрей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Герасименко Андрей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Герасименко Андрей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Герасименко Андрей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козырь И.
Настольный теннис Мужчины. Лига Про.
00:05 Воронов А. - Ефимов М. 0:3 (8:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воронов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефимов М.
00:41 Бочков Д. - Тарутин П. 3:2 (1:11, 11:9, 8:11, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бочков Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бочков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бочков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бочков Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бочков Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бочков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бочков Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бочков Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бочков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бочков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бочков Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бочков Д.
Настольный теннис Мужчины. Чемпионат Австралии.
05:00 Ху Х. - Чжун Дж. 4:0 (11:2, 11:7, 11:1, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ху Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ху Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ху Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чжун Дж.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ху Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ху Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ху Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чжун Дж.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ху Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ху Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ху Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ху Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ху Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ху Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ху Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ху Х.
05:30 Сюй Йимин - Чжун Дж. 4:1 (11:3, 11:2, 16:18, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сюй Йимин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сюй Йимин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сюй Йимин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сюй Йимин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сюй Йимин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сюй Йимин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сюй Йимин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжун Дж.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сюй Йимин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сюй Йимин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сюй Йимин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сюй Йимин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сюй Йимин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сюй Йимин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сюй Йимин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сюй Йимин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сюй Йимин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сюй Йимин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сюй Йимин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сюй Йимин
05:36 Чзан Шаопин - Мастромонако М. 4:0 (11:6, 11:5, 11:6, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чзан Шаопин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чзан Шаопин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чзан Шаопин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чзан Шаопин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чзан Шаопин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чзан Шаопин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чзан Шаопин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чзан Шаопин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чзан Шаопин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чзан Шаопин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чзан Шаопин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чзан Шаопин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чзан Шаопин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чзан Шаопин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чзан Шаопин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чзан Шаопин
Пляжный волейбол Мужчины. Чемпионат мира (до 19 лет). Китай.
04:00 Габриэл/Писко - Цзян Л.Х./Юань С. 2:0 (21:19, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Цзян Л.Х./Юань С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Габриэл/Писко; Гонка до 10 очков (1-я партия) Габриэл/Писко; Гонка до 10 очков (2-я партия) Габриэл/Писко; Гонка до 15 очков (1-я партия) Габриэл/Писко; Гонка до 15 очков (2-я партия) Габриэл/Писко
04:46 Лю Дж.К./Тан С.Ю. - Бинтанг/Дананг 0:2 (12:21, 14:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бинтанг/Дананг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лю Дж.К./Тан С.Ю.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бинтанг/Дананг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бинтанг/Дананг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бинтанг/Дананг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бинтанг/Дананг
Софтбол Женщины. Международный Кубок.
02:00 США Блу (ж) - Канада (ж) 6:1 (2:0, 0:0, 2:0, 0:1, 0:0, 2:0, 0:0)
Теннис Женщины. Турнир ITF. Виннипег. Канада. Hard.
02:05 Марино Р. - Робинсон Дж. 2:0 (7:6, 6:2)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Марино Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Робинсон Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Марино Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Марино Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Марино Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Марино Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Марино Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Марино Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Марино Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Марино Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Марино Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Марино Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Марино Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Марино Р.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1
Теннис Женщины. Турнир ITF. Виннипег. Канада. Пары. Hard....
00:04 Глушко Ю./Маранд С. - Маррей С./Сема Э. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Глушко Ю./Маранд С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Глушко Ю./Маранд С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Глушко Ю./Маранд С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Глушко Ю./Маранд С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Глушко Ю./Маранд С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Глушко Ю./Маранд С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Глушко Ю./Маранд С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Глушко Ю./Маранд С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Глушко Ю./Маранд С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Глушко Ю./Маранд С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Глушко Ю./Маранд С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Глушко Ю./Маранд С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Глушко Ю./Маранд С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Глушко Ю./Маранд С.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1
Теннис Женщины. Турнир ITF. Гонолулу. США. Hard.
00:21 Мин Г. - Минокоси М. 1:2 (6:4, 3:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мин Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Минокоси М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Мин Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мин Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Минокоси М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Мин Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мин Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Минокоси М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Мин Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мин Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Минокоси М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Минокоси М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мин Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Минокоси М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Мин Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мин Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Минокоси М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Мин Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мин Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Минокоси М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Мин Г.; Брейков в матче 10; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 2:3
00:24 Пегула Дж. - Симмондс Ш. 2:0 (6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Симмондс Ш.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Симмондс Ш.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:2
00:36 Бектас Э. - Аранго Э. 2:0 (6:2, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бектас Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Аранго Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бектас Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Аранго Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бектас Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Аранго Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бектас Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бектас Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бектас Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Аранго Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бектас Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Аранго Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бектас Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Аранго Э.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2
02:20 Лао Д. - Харрисон Кат. 2:1 (6:3, 2:6, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лао Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Харрисон Кат.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Лао Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лао Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Харрисон Кат.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Лао Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лао Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Харрисон Кат.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Лао Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лао Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Харрисон Кат.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Лао Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лао Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Харрисон Кат.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Лао Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лао Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Харрисон Кат.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Лао Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лао Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Харрисон Кат.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Лао Д.; Брейков в матче 6
03:32 Мухаммад А. - Колар Настя 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Колар Настя; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мухаммад А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Колар Настя; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мухаммад А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Колар Настя; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мухаммад А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мухаммад А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мухаммад А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Колар Настя; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мухаммад А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Колар Настя; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мухаммад А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Колар Настя; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мухаммад А.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1
Теннис Женщины. Турнир ITF. Гонолулу. США. Пары. Clay.
02:11 Габуева А/Роджерс А. - Паркс А./Чжу Эми 2:1 (3:6, 6:4, 10:8)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Паркс А./Чжу Эми; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Габуева А/Роджерс А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Паркс А./Чжу Эми; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Габуева А/Роджерс А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Паркс А./Чжу Эми; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Паркс А./Чжу Эми; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Паркс А./Чжу Эми; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Габуева А/Роджерс А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Габуева А/Роджерс А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Габуева А/Роджерс А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Габуева А/Роджерс А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Габуева А/Роджерс А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Паркс А./Чжу Эми; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Паркс А./Чжу Эми; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Паркс А./Чжу Эми; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:1
03:50 Дои М./Пегула Дж. - Фэрроу Т./Тобита А. 2:0 (6:1, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дои М./Пегула Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дои М./Пегула Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дои М./Пегула Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дои М./Пегула Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дои М./Пегула Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дои М./Пегула Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дои М./Пегула Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дои М./Пегула Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дои М./Пегула Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дои М./Пегула Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дои М./Пегула Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дои М./Пегула Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дои М./Пегула Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дои М./Пегула Дж.; Брейков в матче 6
Теннис Турнир ATP. Виннипег. Канада. Пары. Hard.
00:30 Гранольерс-Пуйоль Х./Гранольерс М. - Пеливо Ф./Шнур Б. 2:0 (6:4, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гранольерс-Пуйоль Х./Гранольерс М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пеливо Ф./Шнур Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гранольерс-Пуйоль Х./Гранольерс М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пеливо Ф./Шнур Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гранольерс-Пуйоль Х./Гранольерс М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пеливо Ф./Шнур Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гранольерс-Пуйоль Х./Гранольерс М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пеливо Ф./Шнур Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гранольерс-Пуйоль Х./Гранольерс М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гранольерс-Пуйоль Х./Гранольерс М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гранольерс-Пуйоль Х./Гранольерс М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пеливо Ф./Шнур Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гранольерс-Пуйоль Х./Гранольерс М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гранольерс-Пуйоль Х./Гранольерс М.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1
00:50 Григелис Л./Наполитано С. - Хюслер М.-А./Вербек С. 1:2 (5:7, 6:4, 7:10)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хюслер М.-А./Вербек С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Григелис Л./Наполитано С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хюслер М.-А./Вербек С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Григелис Л./Наполитано С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хюслер М.-А./Вербек С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Григелис Л./Наполитано С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хюслер М.-А./Вербек С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Григелис Л./Наполитано С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хюслер М.-А./Вербек С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Григелис Л./Наполитано С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Хюслер М.-А./Вербек С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хюслер М.-А./Вербек С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Григелис Л./Наполитано С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хюслер М.-А./Вербек С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Григелис Л./Наполитано С.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1
02:50 Кублер Дж./Мозли Б. - Ммо Майкл/Полански П. отмена (матч не состоялся)
02:53 Ли Чжэ/Соеда Г. - Эскоффье А./Мидлер Л. 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ли Чжэ/Соеда Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эскоффье А./Мидлер Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ли Чжэ/Соеда Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эскоффье А./Мидлер Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ли Чжэ/Соеда Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ли Чжэ/Соеда Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ли Чжэ/Соеда Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ли Чжэ/Соеда Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ли Чжэ/Соеда Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эскоффье А./Мидлер Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ли Чжэ/Соеда Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эскоффье А./Мидлер Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ли Чжэ/Соеда Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ли Чжэ/Соеда Г.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1
Теннис Турнир ATP. Уиннетка. США. Hard.
00:03 Карловский Е. - Жомби Т. 2:1 (3:6, 6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Жомби Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Карловский Е.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Карловский Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Жомби Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Карловский Е.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Карловский Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Жомби Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Карловский Е.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Карловский Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Жомби Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Карловский Е.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Карловский Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Жомби Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Карловский Е.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Карловский Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Жомби Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Карловский Е.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Карловский Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Жомби Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Карловский Е.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Карловский Е.; Брейков в матче 4
Теннис Турнир ATP. Уиннетка. США. Пары. Hard.
01:20 Крайчек О./Недунчежиян Дж. - Джонсон Хан./Джонсон Ят. 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Крайчек О./Недунчежиян Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крайчек О./Недунчежиян Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Крайчек О./Недунчежиян Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Крайчек О./Недунчежиян Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Крайчек О./Недунчежиян Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Крайчек О./Недунчежиян Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Крайчек О./Недунчежиян Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Крайчек О./Недунчежиян Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Крайчек О./Недунчежиян Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Крайчек О./Недунчежиян Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Крайчек О./Недунчежиян Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Крайчек О./Недунчежиян Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Крайчек О./Недунчежиян Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Крайчек О./Недунчежиян Дж.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1
03:05 Галлоуэй Р./Кинг Э. - Хилцик Дж./Копински Т. 1:2 (6:3, 4:6, 4:10)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Галлоуэй Р./Кинг Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Галлоуэй Р./Кинг Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Галлоуэй Р./Кинг Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Галлоуэй Р./Кинг Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Галлоуэй Р./Кинг Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хилцик Дж./Копински Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Галлоуэй Р./Кинг Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хилцик Дж./Копински Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Галлоуэй Р./Кинг Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Галлоуэй Р./Кинг Э.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Хилцик Дж./Копински Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Галлоуэй Р./Кинг Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Галлоуэй Р./Кинг Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Галлоуэй Р./Кинг Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Галлоуэй Р./Кинг Э.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2
Футбол Кубок РФС (до 14 лет). Матчи 70 минут.
04:00 Сахалин (14) - РСДЮФШ Нерюнгри (14) 2:1 (0:0)
Первый гол РСДЮФШ Нерюнгри (14); Первый гол во 2-ом тайме РСДЮФШ Нерюнгри (14); Гол с 61 по 75 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Сахалин (14) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин РСДЮФШ Нерюнгри (14) Нет; Гонка до 2-х голов Сахалин (14)
Футбол Товарищеские матчи.
01:00 Марафон ФК - Платенсе Пуэрто Кортес 1:0 (1:0)
Первый гол Марафон ФК; Первый гол в 1-ом тайме Марафон ФК; Гол с 16 по 30 мин Да
02:00 Парана - Ривер Плейт Уругвай 2:0 (1:0)
Первый гол Парана; Первый гол в 1-ом тайме Парана; Первый гол во 2-ом тайме Парана; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гонка до 2-х голов Парана; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Парана Да
03:00 Депортива Сан Карлос - Гуаделупе 2:1 (0:1)
Первый гол Гуаделупе; Первый гол в 1-ом тайме Гуаделупе; Первый гол во 2-ом тайме Депортива Сан Карлос; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Депортива Сан Карлос
Футбол Чемпионат Бразилии (до 23 лет).
01:00 Коритиба (23) - Спорт Ресифи (23) 2:0 (1:0)
Первый гол Коритиба (23), 11 мин; Последний гол 88 мин; Первый гол в 1-ом тайме Коритиба (23); Первый гол во 2-ом тайме Коритиба (23); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Коритиба (23); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Коритиба (23) Да
03:15 Баия (23) - Атлетико ПР (23) 3:1 (0:0)
Первый гол Баия (23), 61 мин; Последний гол 78 мин; Первый гол во 2-ом тайме Баия (23); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Баия (23) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико ПР (23) Нет; Гонка до 2-х голов Баия (23); Гонка до 3-х голов Баия (23); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Баия (23) Да
Футбол Чемпионат Бразилии. Женщины.
02:00 Фоз Катаратас (ж) - Риу-Прету (ж) 1:1 (0:0)
Первый гол Фоз Катаратас (ж); Первый гол во 2-ом тайме Фоз Катаратас (ж); Гол с 76 по 90 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Фоз Катаратас (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Риу-Прету (ж) Нет
Футбол Чемпионат Бразилии. Молодежная Лига (до 20 лет)....
02:30 Фламенго РЖ (20) - Сантос (20) 0:2 (0:0)
Первый гол Сантос (20); Первый гол во 2-ом тайме Сантос (20); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Фламенго РЖ (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Сантос (20) Нет; Гонка до 2-х голов Сантос (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сантос (20) Да
Футбол Чемпионат Бразилии. Серия B.
02:30 Пайсанду - Вила Нова 1:2 (0:0)
Первый гол Вила Нова, 53 мин; Второй гол 83 мин; Последний гол 90 мин; Первый гол во 2-ом тайме Вила Нова; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Пайсанду Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вила Нова Нет
Футзал Кубок Аргентины.
02:00 Эль Талар - Арсенал 0:3 (0:2)
Первый гол Арсенал
02:00 Индепендьенте - Сентро Эспаньол 5:3 (1:3)
Первый гол Индепендьенте
04:00 Франха де Оро - Уркиcа 2:3 (1:3)
Первый гол Уркиcа
04:00 Ривер Плейт - Альмафуэрте 4:2 (2:0)
Первый гол Ривер Плейт
Футзал Чемпионат Бразилии. Паулиста.
01:45 Можи Дас Крузис - Таубата 1:3 (0:0)
Первый гол Можи Дас Крузис
Хоккей Товарищеский турнир (до 16 лет). Амхерст. США (2 периода по 25 мин.)....
00:30 Рэд (16) - Келли (16) 2:1 (1:0, 1:1)
Первый гол Рэд (16), 10 мин; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гонка до 2-х шайб Рэд (16); Гол на 1-ой минуте Нет
02:30 Грэй (16) - Коламбия (16) 7:4 (4:1, 3:3)
Первый гол Грэй (16); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гонка до 2-х шайб Грэй (16); Гонка до 3-х шайб Грэй (16); Гонка до 4-х шайб Грэй (16); Гол на 1-ой минуте Да
показать все скрыть все